Валерий Могильный встретился с жителями Кировского района

Депутат Волгоградской областной Думы Валерий Могильный вместе со своими однопартийцами Илдырымом Гасановым, Александром Колосовым и Андреем Шевченко провел встречу с жителями Кировского района Волгограда.

Валерий Могильный рассказал о работе фракции КПРФ в региональном парламенте, о традиционных встречах с гражданами, которые депутаты-коммунисты регулярно проводят во всех районах Волгоградской области, помогая жителям в решении возникающих проблем.

В ходе беседы были затронуты самые наболевшие вопросы — тарифы ЖКХ, водоснабжение, наведение порядка во дворах жилых домов, пенсионная реформа. Все они также взяты на контроль.