В регионе состоится неделя приемов граждан по вопросам соцподдержки

Обратиться за помощью в решении вопросов социальной поддержки смогут жители Волгоградской области в рамках недели приемов граждан, которая пройдет в регионе с 8 по 12 июля 2024 года. Приемы состоятся с участием депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей организаций-партнеров – Социального фонда России, Фонда обязательного медицинского страхования, Ассоциации юристов России, детского омбудсмена и уполномоченного по правам человека в Волгоградской области.

В Волгограде центральной площадкой проведения мероприятий традиционно является региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Граждане также могут обращаться в местные общественные приемные в городах и районах области.

Приемы планируется проводить в формате личных встреч и дистанционно: по телефону или через интернет.

Предварительно записаться и получить более подробную информацию можно по телефону: (8442) 33-16-84, адрес электронной почты: op@volgograd.er.ru