В Котельниковском районе Волгоградской области Росреестр зарегистрировал два здравоохранительных объекта

Управлением Росреестра по Волгоградской области зарегистрировано право собственности на нежилое здание фельдшерско — акушерского пункта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Котельниковская центральная больница», расположенное по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, х. Семичный, ул. Новоселов, 2а.

Данный пункт может вмещать до 20 человек в смену. Общая площадь ФАПа составляет 95.6 м2.

Также зарегистрировано право собственности на нежилое здание отделения общей врачебной практики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Котельниковская центральная больница», расположенное по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, х. Пимено-Черни, ул. Центральная, 1 «А».

ООВП будет принимать до 50 пациентов в смену, а общая площадь объекта составляет 263.9 м2.

Правообладателем объектов является субъект Российской Федерации – Волгоградская область.