Тамара Головачева провела встречи в школах Фроловского района

4 сентября Первый секретарь Сталинградского обкома, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Тамара Головачева провела встречи с учащимися Терновской и Амелинской школ Фроловского района. Тамара Петровна вручила школьникам подарки, побеседовала с педагогами, приняла наказы. Кроме того, в этот день она навестила сотрудников детского сада. Отметим, что руководитель фракции КПРФ областной Думы всегда уделяет большое внимание сельским образовательным учреждениям и оказывает им поддержку.

Источник фото: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ