Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Быковском муниципальном районе

Сегодня первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На торжественном собрании в зале районного Дома культуры, где собрались быковские фермеры, агрономы, специалисты сельхозпредприятий, депутат выступил с поздравительной речью. Парламентарий подвел итоги уходящего сельскохозяйственного сезона, отметил значительный вклад быковских аграриев в каравай Волгоградской области, поблагодарил их за нелёгкий и важный труд, вручил награды передовым работникам.

С поздравлениями к собравшимся обратились также исполняющий обязанности главы администрации Быковского района Андрей Рассохин, первый заместитель председателя комитета сельского хозяйства области Елена Тарасова. Они пожелали аграриям здоровья, благополучия и набираться сил перед новым сезоном.