Сегодня в Урюпинске проходит форум «Сталинград — Родина Победы»

В Волгоградской области продолжается патриотическая акция «Сталинград – Родина Победы». Сегодня она прошла в городе Урюпинске. В мероприятии приняли участие депутаты Волгоградской областной Думы Александр Феронов и Валерий Могильный, руководители администрации и Думы городского округа.

Проект организован Волгоградской областной организацией ветеранов по инициативе главы региона Героя России Андрея Бочарова.

Участники митинга возложили цветы к памятнику урюпинцам, павшим за свободу и независимость нашей Родины.

Затем состоялся обмен мнениями по вопросам военно-патриотического воспитания, повышения эффективности работы ветеранского сообщества. После теоретической части состоится большой гала-концерт.

Напомним, патриотический проект посвящен предстоящему 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.