Прокуратурой Камызякского района Астраханской области поддержано государственное обвинение по факту угрозы убийством.

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении 29-летнего жителя п. Волго-Каспийский Камызякского района Астраханской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ.

Установлено, что в апреле 2020 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый прибыл в домовладение его знакомой, где, в результате внезапно возникших личных неприязненных отношений,  между ними произошел конфликт, в котором он ножом угрожал ее убить.

Суд признал виновным и приговорил к лишению свободы на срок 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

помощник прокурора района                                                                     Д.Т. Агаев