Прокуратурой Камызякского района Астраханской области поддержано государственное обвинение по факту присвоения чужого имущества, вверенного виновному.

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении 34-летней жительницы п. Кировский Камызякского района Астраханской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Установлено, что на протяжении года женщина, доступ к денежным средствам, похитила, путем присвоения, вверенные ей денежные средства в размере более 30 тыс. руб.

Суд согласился с доводами государственного обвинителя о ее виновности  и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов, с отбыванием наказания на видах и объектах, определяемых органами местного самоуправления.

помощник прокурора района                                                            Е.А. Метелкина