Прокуратурой Камызякского района Астраханской области поддержано государственное обвинение по факту оскорбления представителя власти.

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор в отношении 46-летнего жителя г. Камызяка Астраханской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319  УК РФ.

Установлено, что, в августе 2020 года  в состоянии алкогольного опьянения публично оскорбил представителя власти, в связи с исполнением им своих служебных обязанностей.

Суд приговорил признать его виновным и назначить наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов с отбыванием наказания в местах определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

помощник прокурора района                                                            Е.А. Метелкина