Наталья Семёнова провела дистанционный приём граждан

Вопросы оказания медицинской помощи, оформления инвалидности, лекарственного и пенсионного обеспечения рассмотрены в ходе онлайн-приёма граждан депутатом Волгоградской областной Думы Натальи Семёновой. Мероприятие проводилось в рамках работы региональной общественной приемной председателя партии «Единая России» Дмитрия Медведева.

Парламентарий по телефону выслушала и приняла в работу обращения жителей Волгограда, Волжского, Городищенского и Ольховского муниципальных районов. Гражданам даны рекомендации и разъяснения о порядке предоставления льготных лекарств, оказано содействие в организации лечения пациентов в медицинских учреждениях. Для прояснения ситуаций, указанных заявителями, сделаны запросы в профильные ведомства. Все обращения будут находиться на контроле до их окончательного разрешения.