Молодежный совет Волгоградского Росреестра подарил частичку праздника детям, проходящим лечение в детском онкологическом отделении Волгоградского областного онкологического диспансера.

В День защиты детей Молодежный совет Волгоградского Росреестра подарил частичку праздника ребятам, которые находятся на лечении в детском онкологическом отделении Волгоградского областного онкологического диспансера.

Более 55 разноцветных воздушных шарика доставили члены Молодежного совета Управления в детское лечебное учреждение. Появление ярких и красочных шариков вызвало бурю восторга и искренних эмоций
у маленьких пациентов.

«День защиты детей — это прекрасный праздник, который наполнен счастьем и радостью и очень хочется поделится этой радостью как можно с большим количеством ребят», — прокомментировала председатель Молодежного совета Управления Юлия Заборовская.