Михаил Струк посетил с рабочей поездкой Среднеахтубинский район

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике Михаил Струк вместе с главой Среднеахтубинского муниципального района Николаем Патриным осмотрел ход работ по ремонту дорог в р.п. Средняя Ахтуба.

В ходе поездки парламентарий посетил несколько объектов дорожного строительства.

Первым объектом стала дорога на ул. Степана Разина протяженностью 1,4 км . На данном участке уже появилось новое дорожное покрытие. На ул. Советской также ведется большое обновление – там появится тротуар для удобного передвижения местных горожан.

«Все работы ведутся в срок, в соответствии с графиком. Поэтому совсем скоро жители смогут безопасно гулять по улицам Средней Ахтубы, а машины – беспрепятственно передвигаться», — прокомментировал итоги рабочей поездки Михаил Струк.

Источник новости: по материалам телеграмм-канала депутата