Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области возобновляет прием налогоплательщиков

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки на территории Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области, с 20 июля 2020 года инспекция возобновляет личный прием налогоплательщиков в обычном режиме.

Операционный зал будет работать с 9.00 до 18.00 по понедельникам и средам, с 9.00 до 20.00 по вторникам и четвергам, а также с 9.00 до 16.45 по пятницам. Суббота и воскресенье — выходные дни.

УФНС России по Волгоградской области, напоминает, что согласно постановлению Губернатора Волгоградской области № 425 от 11 июля ограничительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в регионе продлили до 31 июля 2020 года, в связи с этим при посещении инспекции налогоплательщикам необходимо обязательное использование средств индивидуальной защиты.

Заранее спланировать свой визит в инспекцию можно по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию». При планировании посещения инспекции просим принять во внимание, что в административной зоне сервиса предусмотрены интервалы во времени приема для выполнения мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором, в том числе влажной уборки помещений дезинфицирующими средствами и проветривания.

Несмотря на возможность личного посещения инспекции, рекомендуем для сохранения собственного здоровья и здоровья своих близких пользоваться электронными способами взаимодействия.

Просим налогоплательщиков соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения короновирусной инфекции (COVID-19).