Дмитрий Калашников поздравил волгоградцев с Днем работников дорожного хозяйства

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства.
Поздравляю с профессиональным праздником всех работников дорожной отрасли!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых профессиональных достижений на благо Волгоградского региона!

В пятницу, в преддверии праздничной даты, состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников:

• Комитета транспорта и дорожного хозяйства администрации Волгоградской области
  • ГКУ ВО «Дирекция автомобильных дорог»
  • ГБУ «Волгоградавтодор».

За добросовестный труд и профессиональное мастерство лучшие волгоградские дорожники были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы.

Особо отличившимся сотрудникам вручались федеральные ведомственные награды, Почётные грамоты и Благодарности губернатора Волгоградской области.