Дмитрий Калашников поздравил уважаемого сотрудника предприятия «Каустик» с юбилеем

Сегодня, в начале рабочего дня, заместитель  председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Справедливая Россиия — За правду» Дмитрий Калашников приехал на крупнейшее предприятие химического комплекса Волгоградской области — АО «КАУСТИК».

21 июня здесь отмечает 50-летний юбилей начальник цеха электроснабжения  № 37 Алексей Николаевич Сердюков.

Вместе с коллегами по цеху и председателем объединенной профсоюзной организации «Никохим» Николаем Александровичем Ветчинкиным депутат поздравил юбиляра с замечательной круглой датой, пожелал крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и тепла, дальнейшей успешной и плодотворной работы на благо родного предприятия.