Юрий Марамыгин поздравил выпускников Зеленовской средней школы

Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин принял участие в торжественной линейке для выпускников Зеленовской средней школы Фроловского района. Ребят также поздравил глава Фроловского муниципального района Владимир Шкарупелов. В адрес школьников звучали добрые пожелания от гостей, педагогов, родителей.

«Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами страны, – напутствовал ребят Юрий Марамыгин. – Хотелось бы, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания и навыки, полученные в школе, пригодились в жизни. В добрый путь!»