Волгоградцы удостоены наград Совета Федерации

Многолетний добросовестный труд жителей региона получил высокую оценку на федеральном уровне. Сегодня на заседании Волгоградской областной Думы сенаторы РФ Сергей Горняков и Николай Семисотов вручили награды Совета Федерации двум волгоградцам.

Почетной грамотой Совета Федерации за большой вклад в строительство и обеспечение эффективной работы объектов энергетического хозяйства региона награжден главный специалист отдела искусственных сооружений и коммуникаций государственного казенного учреждения Волгоградской области «Дирекция автомобильных дорог» Николай Калашников.

Благодарностью спикера верхней палаты российского парламента Валентины Матвиенко отмечены заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности на территории Волгоградской области заместителя руководителя Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Марка Зотова.