Владимир Шкарин взял на личный контроль ход ремонта ФАП в Городищенском районе

Парламентарий провел очередной прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии в Волгоградской области.

Депутат Волгоградской областной Думы, ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин взял на личный контроль ход ремонта фельдшерско-акушерского пункта в Городищенском районе Волгоградской области.

Проблему, в ходе приема граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева озвучила одна из жительниц поселка Степной. Ранее эта тема обсуждалась на сходе граждан. Как сообщили в Комитете здравоохранения Волгоградской области, ремонт ФАП запланирован. Депутат взял ситуацию на личный контроль.

Кроме того, в ходе приема граждане обратили внимание парламентария на качество оказания медицинской помощи в одном из стационаров региона и проблему навязывания услуг со стороны ритуальных фирм. По каждому обращению будут составлены соответствующие запросы и приняты меры.