Руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы почтила память героев Сталинградской битвы

1 февраля, накануне Дня Победы в Сталинградской битве, сталинградские коммунисты под руководством Первого секретаря областного комитета КПРФ, руководителя фракции коммунистов Волгоградской областной Думы Тамары Головачевой совместно с представителями общественных организаций ЛКСМ, ВЖС «Надежда России», «Дети войны» возложили цветы к Вечному огню на Аллее Героев г. Волгограда.

В памятной акции также принял участие депутат фракции КПРФ Государственной Думы Николай Арефьев, прибывший в Волгоградскую область с рабочим визитом.

«Победа под Сталинградом дала решающий поворот во Всей Великой Отечественной войне. Именно отсюда началось наступление Красной Армии до самого Берлина. Поэтому день 2 февраля — великий праздник не только для сталинградцев-волгоградцев, но и жителей всей нашей страны», — сказал депутат фракции КПРФ Государственной думы Николай Арефьев.

Источник новости: ресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы