Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны национальной гвардии Российской Федерации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Росгвардия – один из оплотов нашего государства. Обладая высоким уровнем подготовки, вы успешно решаете целый комплекс важнейших задач. Активно участвуете в обеспечении законности и общественной безопасности, боретесь с преступностью и экстремизмом, охраняете ключевые объекты и сооружения.

Вместе с российской армией бойцы национальной гвардии защищают соотечественников и интересы нашей страны в ходе специальной военной операции. Росгвардейцы действуют слаженно и умело, показывая примеры мужества и стойкости духа.

Примите слова признательности за вашу самоотверженную работу, истинный патриотизм и безупречное выполнение служебных обязанностей! Особая благодарность ветеранам ведомства – наставникам и хранителям лучших традиций войск правопорядка. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых достижений на благо России и родного края!